Kia Niro – превосходный универсал, который дебютировал в 2019 году и уже успел стать классикой южнокорейского автопрома. При этом автомобиль показывает отличные продажи как у себя на родине, так и далеко за ее пределами. Сегодня мы поговорим об обновленной версии Niro, которая перешла на новую платформу E-GMP и хвастает целым ворохом нововведений.

Сразу отметим, что среди новинок не наблюдается свежих двигателей, поскольку линейку силовых агрегатов решили оставить без изменений. Тоже самое касается трансмиссии и других значимых технических аспектов автомобиля. Вместо этого разработчики сконцентрировались на дизайне и оснащении салона.


Салон, вопреки ожиданиям, придерживается старой школы и не приемлет никакого минимализма, которым сегодня пропитан буквально каждый новый седан или кроссовер. Вместо этого покупателям предложат повышенный комфорт и очень уютный салон с обилием электроники и современной мультимедийной системой.

Экстерьер сможет похвастать отличными легкосплавными колесными дисками, приятной светодиодной оптикой и свежей решеткой радиатора. Кроме того слегка перекроили капот и корму автомобиля, что, вобщем то, никак не сказалось на общем антураже и без того прекрасного Kia Niro.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Электрический Kia Niro будет держаться старой школы:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив