Вэн Fiat Scudo выходит в родной Европе. Бюджетная модель коммерческого транспортера расширит модельный ряд итальянцев в представленном классе, и постарается укрепить позиции концерна на рынке. В последние годы сделать это крайне непросто, ввиду поразительной активности французских автомобилестроителей, которые заполонили автосалоны доступными и весьма качественными фургонами и грузовиками.

Сама модель Fiat Scudo будет комплектоваться рядом бензиновых и дизельных двигателей, со средней отдачей в 140 л.с. Да, это не так много, однако подобная линейка силовых агрегатов не потребляет много топлива, что особенно актуально при постоянной эксплуатации вэна в условиях какой нибудь коммерческой организации.


Салон новинки также не блещет изысками, поскольку выполнен он в практичном стиле с минимальным набором необходимых опций. Среди них: автоматические стеклоподъемники, цифровая приборная панель, достаточно надежная автоматическая коробка передач, передние сидения с подогревом, а также климат-контроль начального уровня.

Можно еще долго перечислять особенности Fiat Scudo, однако, это лишнее, учитывая класс и стоимость автомобиля. Все мы прекрасно понимаем, на какую аудиторию нацелен данный труженик коммерческого сегмента, поэтому просто пожелаем ему больших продаж и всенародного признания!

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Обновленный Fiat Scudo выходит в Европе:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив