Осенью 2020-го года в Пекине представили Honda HR, которая привлекла внимание многих журналистов и простых посетителей автомобильной выставки. Спустя полгода модель отправилась в серийное производство. И вот, наконец, в середине 2022 года стало известно о том, что модель переходит на электротягу. Правда, пока что на рынке родного Китая.

Автомобиль обещает порадовать любителей электрокаров неплохими техническими параметрами, о которых мы подробно расскажем далее. Под капотом модели будет располагаться единственный электромотор мощностью в 120 кВт. или 163 л.с. и 280 ньютон-метров крутящего момента.


Что касается аккумуляторной батареи, то она здесь представлена агрегатом на 61,3 кВт*ч, которых хватит на приемлемые по сегодняшним меркам 480 километров пробега по циклу NEDC. В плане технического оснащения модель недалеко уйдет о своего бензинового собрата, хоть и обзаведется какими-никакими нововведениями.

Во-первых, нам обещают улучшенную мультимедийную систему, рассчитанную на работу с электрокарами, а также обновленную цифровую приборную панель. Также появится новый климат контроль, работающий от батареи, новые сидения и немного измененный внешний вид.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Honda HR-V стала электромобилем в Китае:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив