Новый JAC J7 вышел на европейский рынок. Речь идет о весьма примечательном пятидверном кроссовере, который в родном Китае продается уже последние шесть месяцев и пользуется спросом среди автомобилистов. О том, какие преимущества имеет данная модель над своими ближайшими конкурентами мы поговорим в этом материале.

Автомобиль готов предложить три комплектации, отличающиеся по уровню комфорта, а также семь различных моторов на выбор покупателя. При этом доступны исключительно бензиновые двигатели, работающие либо с шестиступенчатой механикой, либо с неплохим вариатором. Средний мотор представляет собой турбированную четверку со 136 л.с. на борту и 200 ньютон-метрами крутящего момента.


Внешне автомобиль напоминает другую продукцию компании Jac, хотя и имеет некоторые отличия. Например, здесь совсем нетипичная морда, которая скорее напоминает западную школу дизайна с ее округлыми и массивными очертаниями. В целом же экстерьер выглядит достаточно приятно и уверенно.

В салоне также все сделано с душой и вниманием к деталям. И пусть материалы отделки отдают некоторой дешевизной, зато обилие комфортных опций весьма радует. Здесь есть двухзонный климат контроль, подогрев передних сидений, зеркал заднего вида и всех стекол. Наличие современной мультимедийной системы и разных режимов передвижения прилагаются.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости JAC J7 вышел на рынок Европы:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив