Компания Citroen готова предложить свою продукцию на развивающихся рынках. На этот раз страны третьего мира отправится покорять компактный молодежный кроссовер Citroen C3, отличающийся ярким дизайном и довольно экономичной линейкой моторов. Автомобиль поступит в продаже в Индии, Индонезии, Вьетнаме, а также странах Латинской Америки.

Кроссовер предлагает покупателям весьма экономичную линейку бензиновых моторов, способных переваривать, в том числе этанол, который очень популярен в Бразилии и Аргентине. Младшие силовые агрегаты могут похвастать скромной отдачей в районе 80 л.с, в то время как их турбированные собратья развивают уже все 110 лошадок.


Из трансмиссии тут доступны вполне ожидаемые механика и автомат с шестью ступенями. Полного привода не будет однозначно, хотя некоторое время ходили слухи, что его добавят в специальную версию, запланированную для индийского рынка. При этом большая часть серии будет собираться на производственных мощностях именно этой страны.

В итоге стоимость автомобиля колеблется в диапазоне от 15 до 22 тысяч евро в зависимости от комплектации. Они, как и везде, отличаются уровнем комфорта и доступных опций. В старших комплектациях устанавливают стильные диски, климат контроль и улучшенную мультимедийную систему с продвинутым парктроником.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Citroen C3 выходит на развивающихся рынках:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив