Неплохой кроссовер Mitsubishi Xpander улучшили в ходе планового обновления. Модель обзавелась несколькими новыми двигателями в линейку, а также доработанной подвеской. Кроме того слегка изменился внешний облик и отделка салона. Все эти обновления вполне ожидаемы, ведь автомобиль пользуется популярностью среди западных покупателей.

В первую очередь расскажем о новых моторах, которые представлены весьма скромными бензиновыми агрегатами, работающими в паре с вариатором. Отказ от автоматической трансмиссии продиктован целью экономии топлива. К слову средняя мощность двигателя, составляющая 100 л.с, ограничена также из этих соображений.


Помимо мотора инженеры потрудились над подвеской автомобиля, которая стала на порядок мягче и приятнее. Также замене подвергали приборную панель, передний ряд сидений и колесные диски. К слову внешний вид, помимо новых колес, получил решетку радиатора и оптику.

Вобщем и целом обновленный Mitsubishi Xpander выглядит молодцом. При этом стоимость модели, даже с учетом всех нововведений, едва ли поднялась на 5% по сравнению с текущей версией. Это безусловно положительно скажется на и без того отличных продажах автомобиля.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Mitsubishi Xpander улучшен в ходе обновления:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив